Период проведения шумных ремонтные работ!?

В какой период времени я могу проводить шумные ремонтные работы(работы с перфоратором,сверление и долбление) и могу ли я их проводить в субботу и ВОСКРЕСЕНЬЕ(в соответствии с принятым законом от февраля 2014г.),на территории московской области !?!

, Матвей, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно Федеральному Закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999г. и «Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (САНПИН 2.1.2.1002-00), время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах ограничено с 9.00 до 19.00 местного времени с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00. Также запрещается проведение шумных ремонтно-строительных работ в выходные и общегосударственные праздничные дни.