Транспортные услуги

Вот такая ситуация , я работаю логист грузоперевозок , у меня машина ехала 18 июня -ыгрузка 20 июня 2014 г.,машинка благополучно выгрузилась , я расчитала на карту через неделю, акт выполненных работ мне подписали и прислали копию , в августе мне на стол попадает притензия недосдача на 100000.00 руб, где водитель расписался в акт приемке о недосдачи,

акт сверки с их стороны подписан с синей печатью,а акт выполненных работ они отказываются давать оригинал как мне быть ,могу ли я требовать акта выполненных работ??

, Милена, г. Оренбург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

претензия появилась более чем через 30 дней, но она подписана и водитель признаёт недостачу, необходимо разбираться с ответственностью за недостачу, возможностью недогруза или возложением ответственности на водителя, но первично отвечать Вам если не доказать сговор водителя и получателя. как и указал нужно больше информации для детального анализа. предлагаю представить документы и проанализировать ситуацию

Милена
Клиент, г. Оренбург

мне вам отправить доки?????куда