Возврат стипендии по ученическому договору
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: я заключила с организацией ученический договор и прошла 2 недели теоретического обучения и 2 недели практического.За теорию мне заплатили,согласно ученическому договору, 6500, за практику 2000 (итого 8500). После окончания обучения, я подписала срочный трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца. Проработав 1, 5 месяца я захотела уволиться по собственному желанию. Вопрос: должна ли я возвращать выплаченную мне стипендию, если ни в ученическом , ни в трудовом договоре не установлен обязательный срок отработки. (Я просто должна была заключить в течение месяца после окончания учебы трудовой договор, и это я выполнила. Цитирую пункт из трудового договора: "В случае если работник, прошедший обучение, без уважительных причин не выполняет свои обязательства по ученическому договору., в том числе не приступает к работе, он по требованию работодателя возмещает расходы в связи с обучением").
Если все-таки должна вернуть деньги, то какую сумму? Ведь фактически на практике я работала и 2000 рублей я заслуженно получила за работу, а не за теоретическое обучение.