Может он так сделать

Мой брат привитизировал квартиру.я со своим несовершенолетним сыном написали отказ от ние.теперь мой брат собственик.может ли он выписать нас из квартиры без нашего согласия

, миша, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

вносите свою часть коммунальных платежей, проживайте в квартире, а если чинят препятствия, то вселяйтесь через суд. плюс ваш ребенок гарантия со стороны органов опеки и попечительства, что не выселят, то есть не оставят без жилья, плюс ваш с ребенком отказ от приватизации гарантирует вам право пользования данным жилым помещением пожизненно. так что вопросов не должно возникнуть. более подробная консультация в чате