Правомерны ли действия воспитателя детского сада?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.
Неделю назад я узнал что в детском саду воспитатель во время тихого часа закрывался в чулане с ребенком ребенок от туда вышел весь красный и в слезах воспитатель говорил ему что если он не будет слушать то будет там спать ребенок был босиком на холодном полу
Подскажите куда мне следует обратиться?
И какое наказание может понести воспитатель и заведующая детского сада?