Добрый день.
Ситуация у Вас конечно не обычная, как минимум. Редко можно встретить вариант, когда исчезает банк-кредитор...
Я бы посоветовал Вам выяснить действительно ли Банк Форум прекратил свою деятельность. Судя по информации в интернете — процесс ликвидации еще не завершен.
Если платежи в Банк Форум не проходят, то лучший способ передавать Вам подлежащие для перечислению в Банк деньги на депозит нотариуса по месту Вашего жительства.
Если вы предпримете действия по исполнению обязательства по Вашему кредиту, то оснований требовать от Вас оплаты неустоек и процентов за просрочку.
еще никто не предъявлял...но как я могу об этом узнать и у кого?