Что грозит за несколько просрочек по микрозаймам, если нет возможности их гасить?

ЗДРАСВТУЙТЕ. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БРАЛ ЗАЙМ В payps платить нечем .могу заплатить в октябре. Просрочка с 28 августа 2017 г. процент растёт.что может быть в такой ситуации.и также в других мфо просрочек 9 в мфо.могу постепено оплатить,они на уступки не идут.процент бежит. заработки упали что может быть в такой ситуации.

, ДМИТРИЙ, г. Гуково

В payps платить нечем.могу заплатить в октябре. Просрочка с 28 августа 2017 г. процент растёт.что может быть в такой ситуации.и также в других мфо просрочек 9 в мфо.могу постепено оплатить, они на уступки не идут.процент бежит. заработки упали что может быть в такой ситуации.

ДМИТРИЙ

Добрый день!

Рекомендую в каждое мфо написать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки погашения долга, даже если вам откажут, у вас будут доказательства вашего обращения, это может помочь в суде, при решении вопроса неустойки и общей суммы долга.