Доброе утро, я сестра и есть брат, погибшего, больше никого нет, судя по этому сайту, я поняла что есть несколько выплат

Доброе утро, я сестра и есть брат, погибшего, больше никого нет, судя по этому сайту, я поняла что есть несколько выплат. Нам выплатили президентские 5000000 на двоих, и еще мы пойдем на днях в соц защиту, я так поняла ежемесячная выплата будет, но тут на сайте говорится, что еще должно быть единовременное пособия больше пяти миллионов, нам про них ни кто не говорил, куда по поводу их нужно идти
, Кира, г. Москва

Здравствуйте!

Братьям и сестрам полагается только одна федеральная выплата — 5 млн руб по указу 98, которую вы уже получили.

но тут на сайте говорится, что еще должно быть единовременное пособия больше пяти миллионов

Это неверная информация. Дополнительные выплаты могут получить только жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).