Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Продажа ООО

Здравствуйте. При продаже ООО расписался за других учредителей, в связи с их отсутствием. Сделка прошла успешно. Один из учредителей подал в суд, на то что ООО было продано без его согласия. Чем это грозит? Спасибо.

03 Апреля 2013, 20:51, вопрос №59235 Павел, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Как минимум признанием сделки недействительной. Как максимум  уголовная ответственность, в частности  ст. 159 УК, мошенничество. 

    03 Апреля 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats