Перевод в другую организацию

Если увольняют с переводом в другую организацию, то мне какие компенсации положены? Спасибо большое за ответ!

, Эльвира, г. Казань
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Эльвира!

При увольнении в связи с переводом в другую организацию с Вами производится полный расчет и выдаётся на руки трудовая книжка.

То есть Вам должна быть выплачена заработная  и компенсация за все дни неиспользованных отпусков (статья 127 ТК РФ). На новом месте работы право на ежегодный оплачиваемый отпуск Вам придется зарабатывать вновь.
  Согласно статье 122 ТК РФ, право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у этого работодателя. Но по соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.