Предоставление платных услуг

Помогите разобраться я заказала гардеробную с последующей сборкой дома, по договору. Предварительно все оплатила, транспортировку и сборку, перечислив денежные средства платежными поручениями. Вскоре компания сообщила, что денежные средства получены, но  с опозданием, поэтому и поставка будет осуществлена позднее. Могу ли я обратиться с иском о взыскании стоимости оплаченной , но не поставленной мебели, а также процентов за пользование чужими денежными средствами? Какие документы необходимо представить для обоснования и подтверждения своей позиции?

, Яна, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Прикрепите к Вашему вопросу договор и документ об оплате. Тут Важно знать сроки платежа, изготовления, доставки, установки, как они прописаны в договоре. В документах уберите пожалуйста персональные данные.

Тогда можно о чем-то судить...

Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый вечер. Коллега абсолютно прав, ответить на Ваш вопрос можно только ознакомившись с докуентами. Все происходило в Москве? Возможно, данный вопрос можно будет решить в до судебном порядке. Это выгодно для вас как с экономической стороны,  так и со стороны сохранения времени.