При монтаже кухни был поврежден новый холодильник

При монтаже кухни был поврежден новый холодильник.

При монтаже столешницы монтажник сделал вмятину в холодильнике.

Подскажите что делать, хотелось бы чтобы был возмещен материальный ущерб.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Добрый день!

Советую написать претензию монтажнику или фирме, от которой он приехал монтировать, с требованием о возмещении материального ущерба. Акты не подписывали? желательно бы с замечаниями указать на причинение материального ущерба.

Ожидайте 10 дней, и подавайте в мировой суд (судя по повреждениям) В суде будут вопросы по факту причинения ущерба, размера ущерба и т.д.  запаситесь свидетелями, и фотографиями вашего имущества до и после.