Не отдают документы

Здравствуйте у меня такая проблема я учусь в хабаровском технологическом коледже №9 я проучилась там год,но дальнейшая учеба мне не подходит я пришла забирать документы,а они сказали мы тебе и оценки нарисуем только оставайся что мне делать?

, регина, г. Хабаровск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Регина добрый день!  Документы Вам обязаны отдать и отдадут, если вы будете настаивать и напишите заявление, которое официально сдадите в  приемную руководителя колледжа. Себе оставьте второй экземпляр заявления с отметкой о приеме заявления.  Но решение принимать Вам. Переговорите с руководителем, о том, что Вас не устраивает. Возможно, недостатки устранимы.

Удачи Вам и благополучия. С уважением, Виктор Богаченков

регина
Клиент, г. Хабаровск

я не хочу там больще учуться ,заявление они мне не дают писать еще туда позвонила мама и сказала чтобы мне документы не отдавали на каком основании мне его не отдают ,если я дееспособный человек?

я

не хочу там больще учиться, заявление они мне не дают писать еще туда позвонила мама и сказала чтобы мне документы не отдавали на каком основании мне его не отдают, если я дееспособный человек?

Регина, а Вам сколько лет?  Если Вы не хотите учиться в этом колледже, то где Вы планируете учиться?  Не горячитесь. Все будет нормально. Документы Вам не отдают, вероятно, потому что попросила Ваша мама.

Спокойно поговорите с мамой. Убедите ее в серьезности Ваших планов.

Удачи!