8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отдают документы

Здравствуйте у меня такая проблема я учусь в хабаровском технологическом коледже №9 я проучилась там год,но дальнейшая учеба мне не подходит я пришла забирать документы,а они сказали мы тебе и оценки нарисуем только оставайся что мне делать?

, регина, г. Хабаровск
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Регина добрый день!  Документы Вам обязаны отдать и отдадут, если вы будете настаивать и напишите заявление, которое официально сдадите в  приемную руководителя колледжа. Себе оставьте второй экземпляр заявления с отметкой о приеме заявления.  Но решение принимать Вам. Переговорите с руководителем, о том, что Вас не устраивает. Возможно, недостатки устранимы.

Удачи Вам и благополучия. С уважением, Виктор Богаченков   

1
0
1
0
регина
регина
Клиент, г. Хабаровск

я не хочу там больще учуться ,заявление они мне не дают писать еще туда позвонила мама и сказала чтобы мне документы не отдавали на каком основании мне его не отдают ,если я дееспособный человек?

я

не хочу там больще учиться, заявление они мне не дают писать еще туда позвонила мама и сказала чтобы мне документы не отдавали на каком основании мне его не отдают, если я дееспособный человек?

Регина, а Вам сколько лет?  Если Вы не хотите учиться в этом колледже, то где Вы планируете учиться?  Не горячитесь. Все будет нормально. Документы Вам не отдают, вероятно, потому что попросила Ваша мама.

Спокойно поговорите с мамой. Убедите ее в серьезности Ваших планов.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
Здравствуйте, мой внук учится в 9 классе. С несколькими детьми у учителя химии случился конфликт, после чего она отказалась вести предмет у всего класса, есть ли такое право у учителя и какой выход из данной ситуации. А также после контрольной работы, она не отдаёт ученикам их работы после проверки, а просто диктует оценки без пояснений. Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
, вопрос №4089677, Елена, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Гражданское право
Сегодня мы с классом ходили в басейн, и так получилось что я играл в резиновую игрушку, учитель ее забрал и не отдает, имеет ли она право
сегодня мы с классом ходили в басейн ,и так получилось что я играл в резиновую игрушку ,учитель ее забрал и не отдает ,имеет ли она право
, вопрос №4088078, Андрей Маркеев, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2014