Замена адреса на участке ИЖС

Здравствуйте!! Приобрёл участок ИЖС получил свидетельство о праве собственности в котором был указан приблизительный адрес участка (улица ,дом) но уже с моим новым кадастровым номером. В этом году Администрация посёлка издала постановление об образовании новых улиц. Где назначили новую улицу прилегающую к моему участку. Как мне переоформить свидетельство право собственности на участок для замены адреса на новый? Какие документы нужны и последовательность моих действий?

  • Решение о присвоении адресов
    .docx
, Алексей Станиславович Новиков, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алексей Станиславович.

Вам нужно получить адресную справку в адресном бюро. Затем написать заявление в Росреестре о внесении изменений на основании смены адреса. Справку приложите к заявлению.

Алексей Станиславович Новиков
Клиент, г. Екатеринбург

А как я могу получить эту справку если я там ещё не прописан? Есть только постановление . Прикрепил файл.

Регистрация не нужна, нужно будет предъявить свидетельство о праве собственности и Решение о присвоении адресов.