Здравствуйте подскажите могу ли я подать на участок ижс в аренду если на нем стоит дом без собственника
, Вероника, г. Москва
да, подать заявление на аренду участка можно, но только если земля находится в государственной или муниципальной собственности, а сам дом официально признан бесхозяйным. В противном случае, если у дома есть хозяин (даже если он не зарегистрировал права на участок), земля закреплена за ним