Есть доказательство на давление следствия

Когда его забрали он нажал на вызов на телефоне и все издевательства я записала на диктофон, есть доказательство давление следствия, что делать куда писать? Кому доказывать?

, Олеся, г. Новосибирск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Жалоба в Прокуротуру и СК

Если есть противоправные действия в действиях следователя-заявление в СК РФ

Сергей Ипатов
Адвокат

Кого куда кто и зачем забрал?

Олеся
Клиент, г. Новосибирск

Забрали по подозрению в краже а он ранее судим. Что делать?

Воспользоваться таким «доказательством» очень проблематично в  практическом смысле. Я советую обратиться к адвокату, который, во-первых, сам послушает, что и как там записано и, во-вторых, исходя из услышанного, поймёт, что делать.