Присвоение звание ветеан труда

Добрый день.ппрошу пояснить имею ли я право на присвоение звания ветеран труда

1. Проживаю в Краснодарском крае

2 И мею ведомственную награду''значок цк влксм за активную работу в комсомоле'',работала секретарем городской организации комсомола

Имеется данная запись в трудовой книжке,сама награда не сохранилась

В отделе соцзащиты города отказываются показать перечень ведоственных наград необходимых для присвоения звания ссылаясь,что это закрытая информация и влксм и цк партии не включались никогда в данный перечень ,отказывают принимать заявлении т,к главой края Ткачевым А.Н. ликвидирована комиссия по даннным вопросам.Спасибо. мария

, mariy, г. Краснодар
Андрей Ткаченко
Юрист

Здравствуйте.
Обсуждение вашего вопроса уже было на сайте.
pravoved.ru/question/340853/
Поскольку коллеги уже провели работу по поиску и анализу, ссылаюсь только на соответствующее обсуждение.