Административный штраф

Здравствуйте !

В марте 2014 мне был выписан адм. штраф пришло исп. производство. Около месяца я не видела себя в должниках фссп, но штраф все таки оплатила онлайн, когда не помню.. В истории платежей не могу найти эту оплату, квитанции нет, т.к. была онлайн оплата. Недавно обнаружила себя в списках должников. Как теперь доказать, что штраф был оплачен ?

Можно в банке запросить информацию когда прошла оплата по указанным в исп. производстве реквизитам ?

P.s. Исп. производства у меня уже нет.. Я его выбросила совсем недавно, т.к. штраф оплатила и посчитала, что мне оно больше не нужно..

, Юлия, г. Новосибирск