Где получить квитанции для оплаты старых административных штрафов?

Здравствуйте, у меня есть четыре административных штрафа давно выписанных, где можно взять бумаги, кроме госуслуг, для их оплаты?

, Александр, г. Люберцы

Если штраф от ГИБДД — обращайтесь в подразделение ГИБДД (или МВД), сотрудники которого составляли протокол и выносили постановление. Лучше заранее позвонить туда: уточните график приёма и какой пакет документов взять (обычно достаточно паспорта). Напишите заявление с просьбой выдать копию постановления — в нём будут все нужные реквизиты для оплаты.
Если штраф от административной комиссии (например, за нарушение правил парковки в вашем городе) — идите в эту комиссию. Там тоже примут письменное заявление на выдачу копии. Иногда на сайтах таких комиссий есть образцы заявлений — советую заглянуть.
Если штраф от Ространснадзора (например, за нарушения в сфере грузоперевозок) — направляйтесь в территориальное управление Ространснадзора. Можно подать письменное заявление, и вам выдадут копию постановления с реквизитами.