Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Костикова Наталья

Юрист, г. Новосибирск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Здравствуйте! Предлагаю услуги профессионального юриста в городе Новосибирске. Имею опыт в гражданский, трудовых, семейных, жилищных и корпоративных спорах.
Мое образование
Современная гуманитарная академия, факультет - юриспруденция (Новосибирск, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Мошенничество в интернет-магазине
    Здравствуйте. В конце сентября столкнулся с потребностью покупки запчастей на автомобиль. В интернете нашел необходимый товар по низкой цене, связался с магазином, мне присвоили личного менеджера. После чего, через электронную почту мне были высланы реквизиты карты сбербанка для оплаты товара. Оплатив товар (чек перевода средств на руках) примерно в пятницу мне было сказано, что в понедельник-вторник товар будет выслан и мне просто нужно подождать это время для получения реквизитов транспортной компании. После наступления этого срока связь через эл.почту была прервана (менеджер просто игнорировал мои сообщения). Будьте добры сформулировать мои действия для вывода мошенников на чистую воду. P.S. Сам я проживаю в г.Новосибирске, а интернет магазин расположен в г.Находка (есть адрес этого магазина, его рабочий сайт и несколько телефонов, которые отключены).
    , вопрос №589197, Михаил, г. Новосибирск
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Выплата пособия на ребенка до достижния трех лет
    Здравствуйте!моя дочь родила мальчика 3мая 2013года и роды были преждевременные на 2мес раньше до 1.5лет она получала пособие на ребенка может ли она получать пособие до достижении трех лет в настоящее время она не работает так как предприятие ликвидировано в соцзащите ей отказали ссылаясь на то что в кемеровской обасти нет такого положения!Помогите пожалуйста!
    , вопрос №589148, Alexandr Semikin, г. Новосибирск
  • Защита прав работников
    Отпуск по уходу за ребенком+ работа
    Доброго времени суток, меня зовут Алена, я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и не дождавшись окончания отпуска я вышла на работу, подписав заявление на неполный рабочий день,а работаю полный рабочий день. Вопрос: не прекратятся ли выплаты по уходу за ребенком и какая зарплата у меня будет если оплачивают по времени? Работаю в организации ООО по трудовому договору с 2012 года.
    , вопрос №589151, Алена, г. Новосибирск
  • Все
    Административный штраф
    Здравствуйте ! В марте 2014 мне был выписан адм. штраф пришло исп. производство. Около месяца я не видела себя в должниках фссп, но штраф все таки оплатила онлайн, когда не помню.. В истории платежей не могу найти эту оплату, квитанции нет, т.к. была онлайн оплата. Недавно обнаружила себя в списках должников. Как теперь доказать, что штраф был оплачен ? Можно в банке запросить информацию когда прошла оплата по указанным в исп. производстве реквизитам ? P.s. Исп. производства у меня уже нет.. Я его выбросила совсем недавно, т.к. штраф оплатила и посчитала, что мне оно больше не нужно..
    , вопрос №589159, Юлия, г. Новосибирск
  • Трудовое право
    Угроза сокращения с работы
    я работаю в казенном предприятии на постоянной основе в течение 3 лет.За данной период я была принята последней, в данный момент есть угроза сокращения штатного росписания, Подскажите могут ли меня сократить, а так же данный штат состаит из 10 чаловек, из них 4 человека пенсионеры, я моледая мама имею ребенка 7 лет нахожусь в браке. Спасибо.
    , вопрос №588880, Наталья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.11.2014