Регистрация по месту жительства

Можно ли прописаться к мужу и несовершеннолетнему ребенку в квартиру где есть долги за квартплату?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Доброго времени!

По закону нет, но на практике, к сожалению,
повсеместно.

Если откажут, то потребуйте письменного
отказа с указанием норм права на которые ссылаются, если будут ссылаться на
какие либо уставы ТСЖ и прочее, то все это противоречит действующему
законодательству. и обжалуйте его в суд, обычно на этой стадии все
вопросы решаются. Отказ не правомерен, но так делают, чтобы был погашен
долг. Платить все равно нужно.