Банкрот фирма или нет

Здравствуйте, скажите пожалуйста, является ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЭЛЛ-МАРКЕТ»

Регион Самарская область » Ставропольский район

Адрес 445143, Самарская область, Ставропольский район, с Подстепки, ул Чкалова, д 128

Директор компании Смирнова Анна Петровна

банкротом? Так как я являюсь ее сотрудником в г.Краснодаре, и на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. А все магазины в нашем городе закрылись и связи с фирмой нет. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

, Марина, г. Краснодар

Здравствуйте.

Данное юр.лицо на сегодняшний день является действующим. Не находится в банкротстве или реорганизации.

Вы можете сами получать выписки из ЕГРЮл на компанию по сайту egrul.nalog.ru

ИНН компании 6382058522