Я не знаю что мне делать в такой ситуаци

здравствуйте , меня зовут Динир, мне 19 лет .

У меня случилась такая ситуация , в ночь 14 числа в 1 час ночи, я уехал с другом дамой , меня остановил сотрудник гаи ,посмотрел на меня и сказал пройти в машину, я сел в машину , в долнейшем они начали между собой разговаривать ( их была 2 сотрудника гаи) и сказали поехали в поликлинику на проведение наркологического теста , но без моего согласия меня увезли в больницу, при приезде мне провели тест ,так же опять без моего согласия , начали составлять протокол , в протокол я написал отказ , и также написал в бумаге наркологического теста то что не согласен с проведением теста , потом по ситуации появились какие левые 2 человека (понятых) которые потом только после всей ситуации стояли в углу , и чисто потом подписали какие та бумаги , и утром я пришел в гаи что бы забрать машину , они попросили копию протоколов которые находил у меня(но потом почему та мне не от дали копии мои протоколов ,хотя я спрашивал два раз они с молчание промолчали) на руках, и это все тянулась честно скажу до вечера , я пришел 10 часов в гаи ,и потом 5 вечера сразу меня повязали на суд о рассмотрение моего дела ст 51. был суд , как я не согласен с проведение всего происходящего товарищ судья перенес на 21 число в 10часов , так же она сказал что я могу пройти в другом городе наркологический тест .

Я просто хочу узнать в этом деле вы можете мне что нибудь посоветоваться , я просто честно в первый раз в этой ситуаций и как молодой толком не чего не знаю в этом деле.?

, Динир, г. Агрыз
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Динир. Я бы Вам посоветовал обратиться к адвокату (юристу), чтобы он представлял Ваши интересы в суде. Естественно адвокат сможет ознакомиться с материалами дела и уже исходя из материал дела он сможет Вам оказать квалифицированную помощь. С уважением, Олег Химченко.