Согласие собственников жилья доверенным лицом

Добрый вечер, регистрирую ООО по адресу места жительства, может ли подписать "согласие собственников жилья" доверенное лицо собственника? В доверенности прописанно (предоставляю право быть моим представителем во всех организациях и учреждениях, в том числе органах власти и местного самоуправления, их отделах и структурных подразделениях, органах ИФНС. Сдавать в аренду и найм и тд. Выписал что по смыслу подходит.)

Заранее спасибо, собственник находится за 3000 км.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

«В доверенности прописанно (предоставляю право быть моим представителем во всех организациях и учреждениях, в том числе органах власти и местного самоуправления, их отделах и структурных подразделениях, органах ИФНС. Сдавать в аренду и найм»

Если такая запись в доверенности собственника присутствует с правом подписи соответствующих документов, то доверенные может подписать в строке «согласие собственников жилья» со ссылкой на доверенность (его номер, дату). Желательно копию доверенности приобщить к заявлению о регистрации ООО.