8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу устроииться на работу, т.к. Фирма ликвидирована, а печати об увольнении нет

Добрый день. У меня такая ситуация, в трудовой не поставлена печать и нет записи об увольнении, т.к. в момент, когда фирма прекратила свою деятельность я была в отпуске по уходу за ребенком. Директор исчез, поставить подпись и печать было некому. Я устроилась на другую работу по совместительству, на данный момент, у меня есть информация, что фирма, ликвидирована. В настоящий момент, мне не оплачивают больничный, т.к. я числюсь по основному месту работы в фирме, которой нет, уволиться тоже не могу. Как быть в такой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Оксана Комарова
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Для начала хотела бы Вас попросить написать ИНН компании, в которой вы работали, или ОРГН, или название и адрес(ту информацию, по которой можно проверить на сайте ИФНС, действительно ли компания ликвидирована или просто прекратила деятельность. Если компания ликвидирована, для начала в ближайшей к вам налоговой можно заказать выписку из ЕГРЮЛ и предоставить ее в отдел кадров по месту Вашей нынешней работы. Более подробно поясню после предоставления дополнительной информации, сначала необходимо убедиться, что фирма действительно ликвидирована.

С уважением, Комарова Оксана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Трудовое право
Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт
Здравствуйте, написала увольниние 9 числа. Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт. Была в отпуске и затем в период увольнения оформила больничный. Почему мне не пришёл расчёт?
, вопрос №4095989, Евгения, г. Оренбург
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2014