Муж является военнослужащим, служим с ним в одном округе, но в разных городах, т.к по месту службы мужа нет вакантных мест, по моей специальности
Здравствуйте, закончила вуз МВД, отрабатываю сейчас контракт и долг за обучение. Муж является военнослужащим, служим с ним в одном округе, но в разных городах, т.к по месту службы мужа нет вакантных мест, по моей специальности. Жду перевод уже больше полугода, куда жаловаться на что ссылаться
, Мария, г. Москва