Правильный выход на работу после отпуска

Я нахожусь в отпуске с 29 сентября 2014 года продолжительностью 12 календарных дней, т. Е мой отпуск заканчивается 10 октября. В Башкортостане 4 и 11 октября праздничные дни. Какого числа мне нужно выйти на работу?

, Кузнецова Анна Александровна, г. Уфа
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Анна Александровна!

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

Ваш отпуск должен быть продлён на 2 календарных дня.