Добрый день Я болел в течении отпуска, вышел на работу как положено в число, работаю вахтовым методом 15/15 в

Добрый день

Я болел в течении отпуска,вышел на работу как положено в число,работаю вахтовым методом 15/15 в Москве,я знаю что после отпуска мне з/п не положена ,была премия её у меня удержали, также удуржали аванс, сейчас отработал вахту,удержали зарплату не всё законно удержали или нет можно узнать????

, Олег, г. Москва