Что за письмо?

Добрый вечер! мне пришел конверт с гарантированным призом, на приличную сумму, я конечно все прочитала и не могу найти ни одного телефона, куда можно позвонить и спросить, что это такое и за что мне такой мудрый подарок. Может мне вы хоть что то поясните, пожалуйста!

, Вера,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Объяснение одно — это лохотрон, письмо можно спокойно выкинуть.