8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просят уволиться

Ситуация: 23 мая 2014 года я подписал бессрочный трудовой договор с фирмой, занимающейся рекламой. Отказался от других вариантов работы, т.к. обещали каждый месяц увеличение оборотов и доходов. Сам офис находится в Новосибирске, я работаю в Мурманске, трудовая у них, подписанный договор у меня на руках. Подписали на оклад 20 т.р. В августе фирма, предоставляющая им заказы в Мурманске, отказалась от их услуг. За август и сентябрь мне заплатили только оклад, а сегодня позвонили и предложили уволиться по собственному, учитывая зарплату за сентябрь выходным пособием... Как мне лучше поступить, и будет ли при споре, например, в суде, учитываться обязанность выплачивать мне полярные надбавки на окладную часть?

Показать полностью
, Александр, г. Мурманск
Виктор Цветков
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

Ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, потому как в этом случае Вы не получите никаких социальных гарантий в виде денежных выплат и выходных пособий, которые работодатель ОБЯЗАН уплатить Вам в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ в случае увольнения Вас по собственной инициативе по реабилитирующим основаниям (сокращение штатного расписания и т.д.)

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Мурманск

Я сказал, что не увольняюсь, пусть увольняют по сокращению- жду решения работодателя. Возможно ли при расставании при таком договоре взыскать северные компенсации?

Похожие вопросы
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
800 ₽
Военное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс (фельдъегерской почтовой связи), я гражданский персонал и у меня есть свой начальник (военный) который при распределении премии указывает процент который я заработала в том или ином месяце под своей подписью и только потом командир дает добро на это , я не материально ответственное лицо но меня просят уволится так как я жена командира части и у нас конфликт интересов, я увольняться не хочу мне очень нравится моя работа что мне делать подскажите может есть какие-то права, указы приказы?
, вопрос №4085344, Оксана Ивановна, г. Москва
Военное право
Я нахожусь на сво в рос гвардии и мы окончанию контракта можем уволиться, только нам говорят не можем, ещё у нас даже прав нету чтоб ответить им
Я нахожусь на сво в рос гвардии и мы окончанию контракта можем уволиться, только нам говорят не можем, ещё у нас даже прав нету чтоб ответить им
, вопрос №4085149, Наиль, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, собираюсь уволиться в свяли с переездом, руководитель отказывается подписывать заявление
Здравствуйте, собираюсь уволиться в свяли с переездом, руководитель отказывается подписывать заявление
, вопрос №4084877, Марина, г. Иркутск
Военное право
Может ли он уволиться по окончанию контракта
Мой брат подписал контракт 1 год 08.08.2023г на сво находится. Может ли он уволиться по окончанию контракта.
, вопрос №4084841, Зоригто Батомункуевич Лхасаранов, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2014