Недобросовестный заказчик

Добрый день.

Договор на разработку сайта.

Был подписан в феврале 2012 года, по факту работы начаты в ноябре 2012.

Оплата прошла по 2 из 3 счетов. Последний счёт заказчик не оплачивает ссылаясь, что работа не закончена, ему не нравится и вообще у него не готовы материалы к размещению.

Неоднократно пытались стрясти замечания, он ссылается на другие сайты (хотя дизайн был одобрен и он же и сделал, так что другие сайты уже не могут являться примером для подражания).

Это всё тянется с декабря 2012 года. Сейчас уже почти апрель 2013. Счёт не оплачивается, замечания не высылаются, материалы не готовятся.

Как с этим бороться? Цена вопроса - 10 000 р. (смешная сумма). в договоре есть пункт о пенях, заказчик на корректных контакт идти не хочет.

Как быть?

заранее спасибо за ответ.

, Сергей шахторин, г. Пермь