О юр. Адресе при регистрации нового ООО

Здравствуйте! Для регистрации нового ООО достигнута устная договоренность с собственником нежилого помещения о предоставлении юр. адреса. При подаче документов в налоговую, я должен предоставить договор аренды между собственником нежилого помещения и новым ООО (которого пока не существует)? Либо какое-то гарантийное письмо о готовности предоставления адреса?

Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Красноярск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В налоговую предоставляется гарантийное письмо собственника нежилого помещении, с приложением копии свидетельства о ГРП на данное помещение, о предоставлении нежилого помещения в аренду после государственной регистрации ООО в установленном порядке .

При подаче документов в налоговую, я должен предоставить договор аренды между собственником нежилого помещения и новым ООО (которого пока не существует)?

Дмитрий

Нет, договор аренды не предоставляется.