Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Отказ Страховой по договору КАСКО в ремонте одного элемента а. м

Добрый день!

В результате ДТП были повреждены элементы автомобиля, которые были отражены в справке из ГИБДД.

Автомобиль новый, застрахован в страховой компании Альянс.

Каско, без франшизы, 100% Каско.

СК отказывается производить ремонт или замену одного элемента, в связи с тем, что по заключению их независимой экспертизы, которую проводила сторонняя организация по заявке СК, этот элемент не мог быть поврежден при случившимся ДТП.

На протяжении двух неделель велась переписка с представителем СК,через эл.почту, отправлялись фотографии с места ДТП, но компания не готова поменять своего решения.

Подскажите пожалуйста, как можно обратиться в суд и решить возникшие проблемы с компанией с помощью законодательства.

Какие мои дальнейшие действия.

Заранее спасибо!

30 Марта 2013, 23:54, вопрос №58001 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

Похожие вопросы

stats