В шутку толкнул человека по ноге и у него из рук выскочил планшет

Мы баловались с человеком и я его в шутку (слегка) стукнул по ноге, в итоге у него из руки ( он держал его в одной руке) выскочил планшет, ударился об пол (разбилось немного левая нижняя часть экрана и чуть-чуть поцарапалась задняя крышка, сам планшет работает). Теперь он требует с меня денег на ремонт экрана.Что делать?Кто виноват?

, Владислав,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Понятное дело, виноваты Вы. Вы не преднамерено нанесли ущерб его имуществу, и поэтому обязаны возместить этот ущерб.