Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Из декрета в декрет 2015 год

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я в 2012 году ушла в декрет, сейчас собираюсь в декрет не выходя на работу в феврале 2015 года, у меня есть несколько вопросов, могу ли я взять к примеру в рассчет отпуска по беременности и прдам за 2009 год и 2011 гг. и еще такой вопрос: в законодательстве написанно, что в расчет можно взять другие года ( год) если в предыдущие года находилась в отпуске, что означает что я могу взять рассчет за один год? Так как в скопках написан год именно? Спасибо за ответ.

06 Октября 2014, 13:56, вопрос №577536 Анна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шокурова Елена

    Здравствуйте. В любом случае расчетный период — два года. Вам могут заменить год или два на предыдущие, если вы напишите заявление. Без заявления вам рассчитают пособие за 2014 и 2013 исходя из МРОТ.

    06 Октября 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats