Положены ли выплаты при увольнении по расформированию части во время лечения туберкулеза?
Я был в зоне сво с 2015 года в 22 году заболел туберкулёзом и пока лежал в госпитале меня уволили в связи с расформированием войсковой части. Имею ли я права на какие-то выплаты
Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы в Вашем личном кабинете должна отражаться информация о выплатах в электронном виде.
Доброго Вам дня