Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Декретный отпуск

здравствуйте, женщина работает на государственном учреждении вместо другой женщины которая в декретном отпуске, имеют ли право ее уволить после возвращения той женщины с декрета?

05 Октября 2014, 20:29, вопрос №576926 Виктория, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Выход женщины с отпуска по уходу за ребенком на работу является основанием для увольнения работника, принятого на ее месте временно. Тут все законно.

    05 Октября 2014, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats