Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопрос о прописке в квартиру

Добрый день!

Я бы хотела прописаться в квартиру в которой два владельца и еще один просто прописанный. Этот прописанный в данный момент надолго в США, могут ли меня прописать в эту квартиру без его присутствия при регистрации? Но с присутствием двух владельцев квартиры?

Спасибо

05 Октября 2014, 10:35, вопрос №576516 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 773 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    Юрист
    • 66ответов
    • 32отзыва

    Конечто да!!! ни о каком согласии прописанных граждан в ЖК РФ не требуется если есть собственники жилья. Хоть 1000 человек буде прописана в данной квартире согласие нужно только собственников жилья и не более. 

    05 Октября 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Никитин Олег
    Юридическая компания Никитин и партнеры
    Никитин Олег, г. Курск
    • 469ответов
    • 103отзыва

    Достаточно двух владельцев квартиры

    05 Октября 2014, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats