Женская месть через интернет сайт

Здравствуйте. В июне этого года я был в отпуске и меня пригласили на корпоративное мероприятие на котором я повел себя непристойно после выпитого алкоголя. В последствии меня наказали и лишили награды лучший работник и денежной премии в 100000р. Грамота из головного офиса уже была на предприятии. В связи с этим случаем руководитель по персоналу решила наказать меня лично вернув грамоту в головной офис указав, что я уволился по собственному желанию по уходу за ребенком. Когда об этом узнала жена возмущению ее не было предела. Я объяснил ей, что ничего я сделать с этим уже не смогу т.к меня попросили не связываться. Тогда она решила отомстить за это по своему. На интернет сайте она создала анкету и выложила туда номер телефона моего руководителя по персоналу не подозревая о возможностях руководителя.. Что теперь грозит моей жене? Хотелось бы прочитать развернутый ответ. Спасибо.

, Дмитрий, г. Пермь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! необычная ситуация… на самом деле если подумать -формально не грозит ничего (кто знает что это сделала именно ваша жена? откуда? как? зачем?) сами об этом только нигде не распространяйтесь… возможности руководителя? написать заявление она конечно может… но оно будет скорее всего без конкретного лица — которого надо еще вычислить а это тоже довольно не просто и доказать что это была именно она