Перечислил деньги в банк Приоретет

Здравствуйте. У меня такая проблема перечислил на расчетный счет деньги за товар оптовику в банк Приоритет. 23 сентября 2014 году. оказалась что у банка отобрали лицензию 30.августа 2014. Можно ли вернуть деньги по закону ?

, Дамир, с. Актаныш
Олег Ким
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Обратитесь с соответствующим заявлением к временной администрации банка или конкурсному управляющему (в зависимости от текущей ситуации в банке). В связи с тем, что Вы ошибочно перечислили денежные средства после отзыва у банка лицензии, возврат данных средств будет являться текущим платежом. В случае отказа — обращайтесь в суд. В случае необходимости помощи в подготовке жалобы или искового заявления обращайтесь ко мне в чат за платной консультацией. Всего доброго!