Как узнать о том чтобы снизить проценты по выплате алиментов?

у меня большая зодолжность по алиментам и с официальной зарплаты вычитают 25% в счет погашения долга и 25% алименты по факту итого 50%.Сейчас я женился и моя жена скоро родит.Изменится процент по погашению долга и выплате самих алиментов?

, Андрей, г. Владимир
Юлия Лакоткина
Юрист

Андрей у вас все правильно удерживают а вообще должны удерживать до 70% при задолженности.

Вот родит ваша жена подаст на алименты а потом вы подаете на уменьшение первому ребенку.

Если вы дмуаете что будете платить меньше вы ошибаетесь у вас будут взыскивать до 70% из зарплаты: первому алименты+задолженность и второму.