Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Мать одиночка

Заберут ли меня в армию, если у меня мать одиночка с 3 детьми (7 лет, 10 лет и 12 лет)

Или можно попросить отсрочку хотя бы до следующего призыва?

03 Октября 2014, 14:11, вопрос №575347 Шамилов Роман Юсифович, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы подлежите призыву на военную службу, так как в законе нет такого основания о предоставлении отсрочки как матери-одиночки.

    03 Октября 2014, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats