Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть в/у лишеным на 1год и 1месяц взамен на административный арест

Как вернуть в/у лишенным на 1 год и 1 месяц взамен на административный арест,по ст.12.27 ч.2 КоАП,т.к. водительское удостоверение это один из источников моих доходов,это моя работа в сфере услуг такси.Мне 53 года и в этом возрасте мне на данный момент не найти другую работу,тем более у меня трое иждивенцев.Жена попала 6.09.14 в ДТП И по сей день у нее ретроградная амнезия,находится на больничном,сыну один год и одиннадцать месяцев,теща с женой попала в аварию с различными переломами,тоже на больничном.На суде 2-ой инстанции моим доводам не придали никакого значения о моем материальном положении и замене приговора о лишении в/у на более строгий приговор административный арест и оставили решение первого суд в силе,после которого я бы смог вернуться к своей работе,чтобы смочь обеспечить своих иждивенцев едой, лекарственными средствами.

02 Октября 2014, 13:20, вопрос №574159 Вячеслав Николаевич Логинов, г. Тюмень

Уточнение клиента

И что это за судебная система,если не могут из двух наказаний принять более строгое административный арест, а не лишение в/у.Если у человека действительно водительское удостоверение единственный источник заработка.

02 Октября 2014, 14:11
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    боюсь это не возможно.

    02 Октября 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Более подробно можно уточнить

    02 Октября 2014, 14:17
  • Юрист - Кузнецов Денис

    Постановление суда вступило в силу. Нет такого механизма в нашем праве.

    Многие хотят отсидеть 15 суток а не ходить 1,5 года пешком. Пишите в надзор, но это не поможет.

    02 Октября 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats