Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на оказание платных услуг

как заключить договор на оказание платных услуг ( секция единоборств) в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении если в уставе школы (клуба) это не прописано? И каким образом законно открыть в подобном учреждении платную секцию?

01 Октября 2014, 09:43, вопрос №572827 Александр, г. Гусь-Хрустальный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Безгласный Александр

     Добрый день, Александр.

     Если в уставе не прописано, то никак. 

     Как вариант, Вы можете создать самостоятельное юридическое лицо (или стать ИП), которое будет заниматься такой деятельностью и заключить с школой договор аренды на помещение, в котором будут проходить занятия. Разумеется устав школы должен допускать сдачу в аренду помещений для таких целей.

     Вообще, со школами все довольно сложно и неоднозначно, есть более простой путь — открыть секцию в доме культуры.

     С уважением.

    01 Октября 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats