Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Должник не платит,хотя является предпринимателем

30.10.13г. возбуждено исполнительное производство на сумму 120141,91руб.,должник является генерал. директором и по совместительству главн. бухгалтером. Привлекли должника к административ. ответственности по ст.17.14 КоАп РФ . Что еще можно сделать?

01 Октября 2014, 04:59, вопрос №572630 Вероника, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте.

    Если должник юр.лицо Вы можете подать заявление о его банкротстве.

    Ну и надо плотнее работать с приставами, писать на них жалобы, обжаловать их действия в суд.

    03 Октября 2014, 00:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats