Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купленная вещь окрасила светлое пальто

Здравствуйте, в первый же день носки красное платье окрасило светлое пальто изнутри так, что оно стало розовым! На что по закону я могу рассчитывать? Спасибо!

01 Октября 2014, 00:28, вопрос №572587 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    , в первый же день носки красное платье окрасило светлое пальто изнутри так, что оно стало розовым! На что по закону я могу рассчитывать?

    Елена

    Доброе утро!

    В соответствии с Законом о защите прав потребителей, если покупателю продан товар ненадлежащего качества, то он имеет право по своему усмотрению либо на замен товаром надлежащего качества либо на расторжения розничного договора купли-продажи и на возврат уплаченной стоимости.

    01 Октября 2014, 06:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats