Доверенность риэлтору на оказание услуг по продаже квартиры
Как правильно составить доверенность, что бы риэлтор собрал все справки, заказал и получил кадастровый паспорт, оформил все документы, но сам не смог продать квартиру без меня.
, Татьяна, г. Москва
Руслан Столяр
Добрый день, Татьяна. Вам необходимо обратиться к нотариусу, который укажет в доверенности те полномочия, которые Вы передаете риелтору.
Владимир Малыхин
Здравствуйте, доверенность Вы будете оформлять у нотариуса, соответственно оператору Вы укажите те полномочия которые планируете дать (наделить) риэлтора, просто помимо указанного Вами в тексте вопроса, дополнительно укажите оператору, что правом подписания договора купли-продажи, получения денег и иных интересующих Вас полномочий Вы не наделяете.