Не могу платить по кредиту ежемесечный платеж
Помогите написать заявление в мтс банк на Рекстуризация долга по кредиту т.к не могу платить
нужно собирать деньги на догоростоющую операцию
чтобу не остатся в инвалидном кресле. первый раз подавала мне отказали т.к был долг сейчас все погасила и боюсь вдруг опять откажут
к я и просила помочь написать грамотное заявление
Нина Владимировна, добрый день. Необходимо подготовить грамотное заявление, что бы сотрудники банка видели что Вы юридически защищены! Если возникнуть вопросы по составлению пишите в чат
Решать делать вам реструктуризацию долга или нет право банка. Здесь не обязательно писать письмо юристом. В данном случае могу дать только рекомендации по составлению письма.
Укажите в письме, что в настоящий момент попали в затруднительное положение, в результате которого в настоящий момент не можете продолжать оплачивать кредит по договору № __ от "__" _______ 20__ г. Укажите в какое именно затруднительное положение (причины почему не можете дальше продолжать выплачивать кредит) вы попали. В случае возможности приложите к письму доказательства (справки о направлении на операцию, копию трудовой если вам уволили, справку о том, что состоите на учете в фонде занятости населения — если были уволены и т.п.). Также отразите ваши пожелания по реструктуризации долга, т.е. на какой срок банк предоставит вам рассрочку. В письме укажите дату составления и обязательно его подпишите. После того как составите письмо, его необходимо направить в банк. Направить можно двумя способами: почтой либо отнести его в банк. Если отправляете почтой, то необходимо его направить с уведомлением о вручении и описью вложения по адресу, указанному в кредитном договоре. Если понесете в банк, то дайте второй экземпляр письма, чтобы на нем поставили отметку о принятии. Данные действия позволят вам доказать факт направления письма в банк, если вы прекратите оплачивать кредит и банк подаст на вас в суд.
Готовы помочь. Но для этого нам необходимы все документы которые есть у Вас по Вашему вопросу, а также уточнить некоторые детали процедуры подачи данного заявления. Это удобнее делать в чате.
Уважаемый коллега из Санкт-Петербурга. Я уверен, что Нина Владимировна могла и без Вашей помощи скачать в интеренете образец заявления, подача которого не привела бы к тому результату, который необходим ей. Не обольщайте клиентов и не вводите их в заблуждение. Данный вопрос требует подготовки нестандартного заявления, поскольку причина отсрочки также не стандартна.