8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить по административному штрафу?

Находился в нетрезвом состоянии рядом со своим подьездом. Подьехал автомобиль ОВО полиции и потребовали предьявить паспорт. после прдоставлении мной паспорта составили протокол о распитии алкоголя в обшественном месте, т.к. алкоголь я не распивал то попытался это указать в протоколе, после этого сотрудники ОВО вырвали из моих рук протокол и отвезли меня в больницу для осведетельствования где я отказался его проходить т.к. я был согласен что я нахажусь в алкогольном опьянении и потребовал переписать протокол или дать мне это указать в уже составленном моё требование было проигнорированно сотрудниками ово. Сотрудники ОВО приглосили двух понятых находяшихся также в алкогольном опьянении и прибывших сюда для прохождения мед. осведетельствования. после подписания протокола об административном нарушении мне копия предоставлена не была . через некоторое не мой сотовый телефон поступил звонок и человек представившися мне сержаном полиции сказал что у меня просрочка по штрафу! могли ли я на данном этапе обжаловать этот штраф и вообше что мне делать первый раз столкнулся с такой проблемой!!!!

Показать полностью
, Дмитрий, г. Новый Уренгой
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

через некоторое не мой сотовый телефон поступил звонок и человек представившися мне сержаном полиции сказал что у меня просрочка по штрафу! могли ли я на данном этапе обжаловать этот штраф и вообше что мне делать первый раз столкнулся с такой проблемой!!!!

Дмитрий

Приветствую Вас. Вы должны получить копию постановления о привлечении Вас к административной ответственности и обжаловать ее в течение 10 дней с момента получения. Если факт распития не был подтвержден доказательствами, то есть все шансы оспорить такое постановление. Для начала получите его копию, нужно посмотреть что там указано. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Все
Проанализировать номенклатуры гражданских административных
Проанализировать номенклатуры гражданских/ административных / уголовных/семейных дел в судах общей юрисдикции Пермского края
, вопрос №4094284, Аня, г. Пермь
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
Административное право
Пришла повестка по административному делу
Пришла повестка по административному делу
, вопрос №4093376, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 29.09.2014