Как поступить по административному штрафу?

Находился в нетрезвом состоянии рядом со своим подьездом. Подьехал автомобиль ОВО полиции и потребовали предьявить паспорт. после прдоставлении мной паспорта составили протокол о распитии алкоголя в обшественном месте, т.к. алкоголь я не распивал то попытался это указать в протоколе, после этого сотрудники ОВО вырвали из моих рук протокол и отвезли меня в больницу для осведетельствования где я отказался его проходить т.к. я был согласен что я нахажусь в алкогольном опьянении и потребовал переписать протокол или дать мне это указать в уже составленном моё требование было проигнорированно сотрудниками ово. Сотрудники ОВО приглосили двух понятых находяшихся также в алкогольном опьянении и прибывших сюда для прохождения мед. осведетельствования. после подписания протокола об административном нарушении мне копия предоставлена не была . через некоторое не мой сотовый телефон поступил звонок и человек представившися мне сержаном полиции сказал что у меня просрочка по штрафу! могли ли я на данном этапе обжаловать этот штраф и вообше что мне делать первый раз столкнулся с такой проблемой!!!!

, Дмитрий, г. Новый Уренгой
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

через некоторое не мой сотовый телефон поступил звонок и человек представившися мне сержаном полиции сказал что у меня просрочка по штрафу! могли ли я на данном этапе обжаловать этот штраф и вообше что мне делать первый раз столкнулся с такой проблемой!!!!

Дмитрий

Приветствую Вас. Вы должны получить копию постановления о привлечении Вас к административной ответственности и обжаловать ее в течение 10 дней с момента получения. Если факт распития не был подтвержден доказательствами, то есть все шансы оспорить такое постановление. Для начала получите его копию, нужно посмотреть что там указано.