Внутренний договор по кредиту

Добрый вечер!

Вы знаете,такая ситуация. Я сегодня была в салоне красоты,и мне там предложили на процедуры взять кредит, как абонемент. И я согласилась попробовать. Взяли они мой паспорт,сделали видимо копию, и подали заявку в банк. Там мне отказали, и они предложили мне внутренний договор. Чтобы я платила деньги им. Я поначалу согласилась, пока девушка впечатывала мои данные в договор, я передумала и дала свой отказ. Я ничего не подписывала. Так вот у меня вопрос,имея мои данные у себя в базе,они не могут оформить на меня кредит без моего ведома?

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Вы знаете, такая ситуация. Я сегодня была в салоне красоты, и мне там предложили на процедуры взять кредит, как абонемент. И я согласилась попробовать. Взяли они мой паспорт, сделали видимо копию, и подали заявку в банк. Там мне отказали, и они предложили мне внутренний договор. Чтобы я платила деньги им. Я поначалу согласилась, пока девушка впечатывала мои данные в договор, я передумала и дала свой отказ. Я ничего не подписывала. Так вот у меня вопрос, имея мои данные у себя в базе, они не могут оформить на меня кредит без моего ведома?

Татьяна

Приветствую Вас. Без подписи договор будет считаться недействительным, соответственно без Вашего участия они не смогут его заключить .